В чем заключается наш метод?


Мы не программисты человеческих тел и не лезем в программное обеспечение человеческого мозга. Мы не останавливаем сердца, не повышаем кровеносное давление, не заставляем волосы расти заново, а шрамы рассасываться. Если бы мы умели вмешиваться в программы тела — зависимости (алкогольная, никотиновая, пищевая и др.), были бы последней из проблем человечества, которые мы бы решали...

Зато мы умеем, кое-что другое:

01.

Мы отключаем механизм зависимости от пагубных привычек, восстанавливаем алгоритм восприятия реальности с полным отказом от алкоголя, сигарет и решаем многие другие проблемы. В это трудно поверить до демонстрации результатов, но алкоголь способен искажать реальность в ваших глазах.

С того самого момента, как вы выпили свою первую рюмку, некоторые вещи в вашем мировосприятии стали меняться, и в скором времени они изменились с точностью до наоборот. С тех пор, у вас нет шанса увидеть реальность такой, какой она есть, поэтому не вы контролируете алкоголь, а алкоголь контролирует вас. Вы живёте в мире не существующих ощущений и обстоятельств, искусно созданных алкоголем внутри вашего мозга.

Восстановление правильного восприятия реальности делает употребление алкоголя просто идиотским занятием для вашего здоровья.

Фактически при адекватном восприятии реальности влить себе в рот, очередную дозу алкоголя, становится таким же идиотизмом, как купить и выпить денатурат!

Вы ведь не пьёте денатурат? Для психически нормального человека — это практически то же самое. В конце концов, если вы так любите алкоголь, тогда почему бы вам, не начать употреблять все вещества в которых он содержится:

  • освежители воздуха;
  • средства для мытья кожи;
  • готовые клеи;
  • ваксы и кремы для обуви;
  • инсектициды;
  • моющие средства.

Вы ведь хотите иметь право выбора?

Эффект получите на целый месяц вперёд!

Следует понять, что те вещи, которые могут быть для вас нормальными в одних обстоятельствах, совершенно ненормальны в других, и наоборот. Для того, что бы внедрить в вашу жизнь вещь, которая в ней не мыслима при нормальном восприятии реальности, — нужно эту реальность исказить так, чтобы в новой реальности эта вещь была для вас вполне приемлема…

Вот вам пример: допустим вам предложили — экскурсионное погружение на подводной лодке. Вокруг вас иллюминаторы, плавают рыбки и вообще всё нормально… И тут вам сообщают, что лодка тонет, а сверху начинает литься вода. При этом оказывается, что аквалангов и баллонов с кислородом на всех не хватает… Лодка уже затоплена на половину, начинается паника и в этой панике люди начинают горло друг другу грызть за металический балкон со шлангом. Было бы это нормальным, если бы они сидели на пляже? Нет конечно… Но в этих обстоятельствах это будет приемлемо, и данный процесс, даже  имеет научное название — инстинкт самосохранения. Но, если потом, людей вывести на поверхность и сказать, что это была шутка — просто, психологический эксперимент, в котором просто хотели посмотреть, как поведут себя туристы — людям будет просто стыдно за свою низость, трусость и аморальность.

Но если бы эти люди сразу же знали, что это просто эксперимент, что это шутка, что лодка не тонет, — разве они начали бы драться за кислородные баллоны?

Вовсе нет. Они бы соперничали в геройстве, демонстративно спасали друг друга и жертвовали собой... Значит на наши действия оказывает огромное влияние обстоятельства или наше восприятие реальности. Для кого-то лодка тонет, а кто-то знает, что это не правда, потому что уже заказывал этот аттракцион...

Для кого-то алкоголь это «каждодневные» будни, для кого то «еженедельный досуг», некоторые позволяют себе — «только по праздникам»!

А кто-то знает нечто большее и даже мысли не допускает о том, чтобы влить, себе в рот эту гадость.

Вы уверены, что знаете об алкоголе всё? Может быть Минздрав забыл вам кое-что рассказать?

Мы покажем вам такую реальность, что выпить вам больше не захочется!

02. 

Мы меняем алгоритм воздействия зависимости на ваше подсознание, с полным отключением энергоинформационных потоков, которые несёт в себе алкоголь.

При правильном алгоритме обработки всей поступающей в ваше сознание информации проникновение в него вируса «алкогольная зависимость» — было бы невозможным. Более того, после восстановления правильного алгоритма обработки информации вы неизбежно придёте к тому, что откажитесь от любых видов зависимостей. У вас появиться адекватное восприятие реальности с полным пониманием своего предназначения в жизни.

Не правильное восприятие, в вашей жизни, возможно только при неправильном мировосприятия, которое формируют с помощью алкоголя, вызывая сбой восприятия, блокируя алгоритм, контроля мозга: «критическое мышление».

Вот еще пример: если я дам вам бутылку и скажу, что в ней вино — вы вполне возможно согласитесь его выпить. Если я дам вам бутылку и скажу, что в ней формальдегид, который поразит вашу нервную систему, вызовет паралич и усадит вас в инвалидное кресло, — вы ни за что не выпьете его по доброй воле.

Но как знать, говорю ли я правду?

Правильный алгоритм обработки данных позволит вам с высокой долей точности определить, когда вам врут, а когда говорят правду. Глядя на окружающий мир, вы будете понимать в десять раз больше, чем понимаете сейчас и будете знать, что на самом деле находиться в бокале в каждом отдельном случае. В конце концов именно ваша глупость, наивность и доверчивость привела к тому, что вы когда-то, очень давно, выпили свою первую рюмку алкоголя…

Вы наивно поверили тому, что алкоголь — это круто, что алкоголь — это полезно, что алкоголь — это не наркотик, что вас, никогда не затянет, что вы всегда сможете остановиться, а ещё одна рюмочка — это не так уже и страшно. И так далее и так далее…

Это результат неправильного алгоритма обработки информации. С правильным алгоритмом вы будете видеть ложь и манипуляции вашим сознанием, а не верить любой чуши, которую вам будут рассказывать, лишь бы только вы побольше пили и делали всё, что от вас надо.

03.

Мы меняем принцип взаимодействия между вашим мозгом и вашим сознанием. Ваше сознание возвращает себе контроль над процессами, идущими в головном мозге и теми программами в которые раньше вы не были допущены. Контроль над функциями собственного мозга, понимание принципов его взаимодействия с телом и сознанием, восстановление иерархии управления позволит заблокировать вам выполнение любой вложенной в него программы, в том числе и вирусной программы: «ХОЧУ ВЫПИТЬ» или «НАДО ПОКУРИТЬ».

Вам будет просто поставлен «СТОП» на выполнение этих команд. Ваш мозг чётко записывает в своём программном обеспечении, что с этого дня вопрос «ВЫПИТЬ» или «ЗАКУРИТЬ» выведен вашим сознанием из зоны «программа по умолчанию», в которой на команду — нужна: «доза алкоголя» или «доза никотина» вы всегда безоговорочно и бездумно реагировали: «надо выпить и расслабиться!» или «хочу курить!»

После визита к нам, вашим желанием: «пить или не пить?», «курить или не курить?» будет управлять ваше сознание, то есть, вы — и ваши решения по всем ключевым вопросам вашей жизни, будут законом для вашего мозга!

Трезвая жизнь без кодировки



г. Днепр, пгт Ксеньевка, ул. Профсоюзная

Тел.:+380 67 927 6968

Тел.:+380 99 255 5061

email: myrnyi.dmitry@gmail.com

https://www.instagram.com/trezvaya_zhizn.bezkoda/?utm_source=qr

https://www.mirnyi.com.ua/

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Избавиться от алкогольной зависимости без кодирования